ПОГАДАЕМ..! ПРОГНОЗЫ от 65руб/15грн !!!Добро пожаловать в теплый, дружественный круг общения. ВАС УСЛЫШАТ, ПОЙМУТ и ПОМОГУТ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

ПОГАДАЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОГАДАЕМ » Гадает АГАТА » КРАТКИЕ прогнозы (эконом-гадание) 65руб/15грн


КРАТКИЕ прогнозы (эконом-гадание) 65руб/15грн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для получения КРАТКОГО прогноза оставьте Ваш вопрос в теме, оплатите услугу, получите прогноз)

Диапазон рассматриваемых тем в этом гадании: ТУТ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО БЫТОВЫЕ ВОПРОСЫ, с предполагаемыми ответами ДА/НЕТ, ПОЛУЧИТСЯ/НЕ ПОЛУЧИТСЯ, НУЖНО/НЕ НУЖНО,

НЕ ПРОСМАТРИВАЮТСЯ ВОПРОСЫ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ, ОБЩИЕ ВОПРОСЫ "КОГДА/ЗАЧЕМ/СКОЛЬКО/ИМЯ"

Реквизиты для оплаты услуг:

Для внесения средств за платные услуги воспользуйтесь системой ВЕБМАНИ

В любом терминале, где Вы пополняете мобильные счета, и вносите различные платежи найдите картинку "ВЕБМАНИ",
Внесите номер моего счета (рублевого, гривневого, долларового или евро, как Вам удобно) и осуществите платеж. ВСЕ!

затем просто напишите мне в личку время Вашего платежа и я найду его среди прочих переводов.

Номера моих кошельков:

рублевый - 362599903811 (для жителей России)

гривневый - 186796498105 (для жителей Украины)

долларовый - 265541930891 (для прочих стран)

евро - 321071395209 (для жителей Евросоюза)

0

2

Здравствуйте, Агата. У меня краткий вопрос. Получится ли у меня сейчас с запланированным открытием небольшого дела?

0

3

Здравствуйте, Софи! спасибо, что стали участником, мы всем рады))
В этой теме очень краткие гадания, но данные все равно нужны. ваше реальное имя назовите и после оплаты напишите в личку время платежа, я отвечу на Ваш вопрос. Услышимся!

0


Вы здесь » ПОГАДАЕМ » Гадает АГАТА » КРАТКИЕ прогнозы (эконом-гадание) 65руб/15грн